Консультации / Кардиология
Учащённые сердцебиения отдышка
Здравствуйте уважаемый Антон Владимирович! Прошу Вас помочь разобраться в проблеме : последнее время ближе к вечеру у меня учащается сердцебиение затруднённое дыхание и мучает отдышка скачет давление , периодически высокий пульс . На ряду со всеми анализами решила проверить и сердце результат УЗИ прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться в заключении. Заранее благодарны с уважением Жанна.

К вопросу приложено фото
У вас небольшой дефект межпредсердной перегородки, который клинического значения не имеет и, скорее всего, лечения не требует. Надо начинать с консультации кардиологом.