Консультации / Гастроэнтерология

Жгучие боли в животе

Светлана, 48 лет. Симптомы: проблемы со сном, жгучие боли в животе (локализованы в левом боку идущие сверху вниз в область паха).Данные симптомы проявляются в виде приступа с утра (бывают но не всегда) жар, учащенное сердцебиение, отдышка, заторможенное состояние.[Я склонен предполагать ,что это проявления климакса] Имеющиеся заболевания: проблемы с щитовидной железой(узел и увеличена),остеохондроз ,климакс, гастрит. Здравствуйте, начну с того ,что у в мае 2017 года у моей мамы начались боли в животе.Вызвали скорую, положили в городскую больницу. Ставили капельницы, фгдс ,врачи поставили диагноз Панкреатит. Выписали, отправили домой с рекомендациями по питанию. Собственно соблюдали диету ,а боли не проходили также появились проблемы со сном.В один день боли были настолько мучительны ,что мы поехали в областную больницу. В этот же день положили в отделение гастроэнтерологии, сделали колоноскопию(все хорошо) узи - показало наличие камней в желчном пузыре,диф. изменения поджелудочной железы и почек(вероятно солевой диатез) ,гемангиома 9.8 * 6 мм ,спустя полторы недели удалили желчный (лапироскопия). Сняли швы.Но боли все равно не отступали и вот спустя месяц ,и вызова скорой, маму опять кладут в городскую больницу берут анализы по новой опять фгдс (уже какой раз).Как советовал врач-хирург мы сделали МРТ (опять таки все хорошо).Врач выписывает в диагнозе Постхолецистэктомический синдром, напоследок провели беседу с психиатром (который очень спешил и прописал психотропные для сна, сказала ,что все это из-за стресса). И вот уже почти октябрь ,а боли у мамы не утихают сильно похудела, питается ряженкой да бананами, тихо плачет(иногда с отчаянием ).Подскажите ,что происходит? Заранее благодарю,Иван!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вашей маме поможет длительный прием ИПП(пантопразол), ферментов(креон) и спазмолитиков(дюспаталин, бускопан). Назначения психиатра также будут не лишними. Возможно у нее соматизированная депрессия