Консультации / Отоларингология

Ребенок чешет ушки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нам нужно сделать... Ребенку год и два и уже на протяжении 2-х месяцев она чешет свои уши.. Ходили к участковому лору, говорит, что все хорошо...
Здравствуйте. В данном случае для того, чтобы подтвердить, что все в порядке желательно сдать бак. посев из ушей, общий анализ крови, иммуноглобулин Е крови (аллергический фон).