Консультации / Отоларингология

Ребенок чешет ушки после среднего отита

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенок неделю назад болел средним отитом двух ушек. Были назначены антибиотики, капли в ушко и капли в нос. Лечение мы закончили 26 июня. Сейчас ребенок периодически чешет ушко. Меня это настораживает, может там что-то не долечили? Самого малыша ничего больше не беспокоит. Ребенку 1 год
Здравствуйте. Без осмотра трудно сказать что у вас с ушками, но если курс лечения антибиотиками прошли, серьезного быть не должно.