Консультации / Отоларингология

Рентген и операция по удалению аденоидов

Добрый день.Собираемся делать ребенку делать операцию по удалению аденоидов.Сделали рентген.Сегодня я узнала о том,что снимки как таковые больше не выдаются,выдается только описание.Ребенок уже получил свою дозу облучения.Вопрос:подойдет ли такое описание для больницы,не заставят ли повторно делать рентген?Спасибо.
Здравствуйте. Лучше конечно когда есть снимок. Сейчас часто приносят снимки на компьютерном диске, спросите может скинут снимок на диск