Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моему внуку 8 лет, болел отитом, мы сдали кровь на общий анализ, тромбоциты -426, гемоглобин-151,надо ли обращаться к гематологу по поводу повышенных анализов?
Добрый день! Для ребенка после после болезни это нормальное явление. Нужно просто продолжать восстанавливаться после нее. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.