Консультации / Сексология

Здравствуйте.

Мне 16 лет.И у меня такая проблема.Когда я занимаюсь сексом с девушками,то у меня семя уже во время секса выходит из члена по чуть-чуть!и вконце при оргазме его как такового нету!такое происходит довольно часто(
Пожалуйста, расскажите чуть более подробно. По чуть-чуть семя выделяется КОГДА: во время возбуждения ДО начала ласк, во время ласк, во время движений во влагалище? Есть ли вообще ОРГАЗМ (хотя бы без семяизвержения)? Как часто Вы живете половой жизнью? Как часто происходит выделение семени и оргазм без семяизвержения? Вы пока только наметили проблему, но не дали никакой информации, которая помогла бы понять ПРИЧИНУ происходящего. Так что жду письма. Удачи!