Консультации / Урология

Стент и повышенная температура

Из-за гидранефроза мне поставили стент в почку. Стент стоит уже пару месяцев и никаких осложнений не было, однако, сейчас из-за простуды поднялась температура (38.5). Стоит ли беспокоиться об осложнениях со стентом?
Здравствуйте. На фоне дренирования верхних мочевых путей катетером-стентов не должно возникнуть осложнений.