Консультации / Хирургия

Увеличенная вена

Всю жизнь у меня на ладони была увеличена вена. Никогда не придавал этому значение. Подскажите опасно ли это или не стоит беспокоиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никакой опасности нет! Ни для жизни, ни для здоровья. Посоветовать можно было бы одно - старайтесь не повредить образование, дабы не возникло кровотечение. Но данный совет я все-таки давать не буду, так как это выглядит несколько наивно. Вы достаточно взрослый и образованный человек, чтобы такое понимать и без назойливого совета врача ))) Удачи!