Консультации / Маммология
Дилатация млечных протоков увеличение вен на груди
Мне 27 лет, 2 ребёнку 7 мес. на грудном вскармливании. На УЗИ млечные потоки расширены долевые до 4,3 мм, главные до 8 мм. В заключении Дилатация млечных протоков. В пределах ли нормы данные показатели при лактации? Так же в венах на груди после кормления появляются шишки, вены увеличелись. В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ваши показатели соответствуют фазе вскармливания. Всё в порядке.