Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный на большой срок Обследование

Здравствуйте, я хочу пройти обследование у трёх врачей ортопеда, сделать экг и узи желчи. Могу ли я попросить на длительный срок открыть больничный, так как нужно проходить эти кабинеты, плюс в добавок обследоваться у стоматолог и дерматолога ? Ко всему этому я практикуюсь на вредном производстве и вдыхаю пары бензола, стирола и этила. Грубо говоря соприкасаюсь с вредным продуктом. После таких практических дней плохо себя чувствую. За это мне не платят. Могу ли я сослаться на это всё и заняться профилактическим оздоровление в домашних условием в 1 месяц ? Сможет ли мой врач войти в положение, чтоб бы дать мне больничный на такой большой срок ?
Нет не сможет. Лист нетрудоспособности выдается только по заболеванию