Консультации / Отоларингология

Распирающая боль в переносице

Здравствуйте, неделю назад лечила зуб, после чистки каналов нашли воспаление, вышел гной.Сейчас зуб открыт,в стадии лечения.Три дня назад появилась распирающая боль в переносице и ломота в голове, особенно сильно когда лежу! Именно ломота!!все это отдает в верхние задние зубы! То ли от зуба так бодит голова и ломит переносицу, то ли наоборот.я измучилась просто!Температура 37'3! У лора была,выписала капли и антибиотик, стоматолог тоже. Что мне делать? Может ли боль в зубы отдавать в голову и переносицу? Хотя зуб вроде не болит..я запуталась, спасибо за ранее
Добрый день! Выполнялась ли рентгенография придаточных пазух носа? Какой антибиотик и в какой дозировке был выписан? Есть ли отделяемое из носа?