Консультации / Стоматология

Онемел язык

Здравствуйте! мне удалили зуб мудрости нижний 10.11.16, было сложное удаление, с разрезанием десны и накладыванием швов, все бы ничего, но зуб то особо не болит и отечность прошла, а вот язык наполовину онемевший, что делать? как долго это будет продолжаться?
Здравствуйте. Снижение чувствительности языка может быть следствием травмирования нерва при проведении анестезии или во время удаления. Чувствительность должна возвращаться постепенно, но Вам необходимо обратиться к врачу.