Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у 6ти месячного ребенка

здравствуйте, у ребенка 6ти месяцев уже 3 дня жидкий стул, раза 4 в течении дня. больше ребенка ни чего не беспокоит. прикорма нет, ИВ. первые два зуба вылезли, при прорезывании был понос 2 дня. возможно ли что опять лезут зубы
Здравствуйте! Вполне вероятно, обратитесь к педиатру, если он почитает нужным, вам назначат сорбенты. Сами давайте малышу больше пить простой водички, не вводите пока новый прикорм. Следите за ребёночком, при появлении новых симптомов обязательно пригласите доктора.