Консультации / Наркология

Проверка на наркотики

Здравствуйте, приблизительно в первых числах июня 2016г я покурил гашиш с тех пор не занимаюсь этим делом, съездил на море, много купался и занимался спортом два месяца. Через пару недель у меня проверка по моче, мой вес +-100кг А буквально неделю назад я стоял рядом с компанией которая курила марихуанну, но дым на меня не попал, вопрос, каким будет результат?
Занятие спортом, купание на море никак не влияет на вывод марихуанны из организма. За это время марихуана должна полностью выйти из организма. Однако, учитывая, что вы находились в компании, где курили марихуанну, я рекомендую вам купить в аптеке экспресс тест на каннабинойды и провериться самостоятельно. Если тест будет отрицательным, то можете смело сдавать анализы. Удачи!