Консультации / Наркология

Проверка на наличие наркотических веществ в крови и моче

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в спортивный магазин менеджером по продажам, нужно пройти медосмотр в частной клинике (оплачивается организацией). Ровно неделю назад сделал несколько затяжек травы типа марихуаны. Меня волнует вопрос: покажет ли обычный биохимический анализ крови (кровь из вены и из пальца, к примеру) и анализ мочи присутствие наркотического вещества? Или для этого нужен отдельный платный анализ? На руках только направление в клинику, шаблонов для фиксирования анализа на руках пока нет. Сам по себе худощавый, в основном мышцы, вес 63, рост 176. Веду активный образ жизни, занимаюсь штангой. В интернете читал, что активное вещество оседает в жировых отложениях и из-за этого выводится долго. У меня жировых отложений о-очень мало, подсушенное тело. Может ли этот факт ускорить процесс выведения? Могло ли за неделю это все уже выйти, или стоит еще недельку подождать? Ах да, еще вычитал, что креатин и обильное питье помогает ускорить процесс выведения. Так ли это? Я принимаю креатин около месяца для тренировок. Большое спасибо!
здравствуйте. Обычные анализы, которые делают для профосмотра, не смогут показать наличие каннабинойдов. Для этого нужно делать специальный анализ. Его делают в наркодиспансере или в частных лабараториях. Так что не волнуйтесь и идите проходить проф.осмотр. В частной клинике вам будет нужно пройти нарколога (или принести справку, что вы на учете не состоите). Все! Есть несколько профессий, где обязательно сдавать анализы на наркотики. Однако ваша профессия в этот перечень не входит. Удачи!