Консультации / Наркология

Интерпретация теста на наркотики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения. Приобрел в аптеке тесты на наркотики, прошел проверку и в тестах в поле марихуана полоска бледная. Судя по инструкции считать отрицательным, но ниже написано что это означает пороговое присутствие вещества в организме(все таки оно есть в организме). Каков будет вердикт врача нарколога?? При том условии что я состоял на учете 6-7 лет назад. И еще вопрос отличаются ли тесты в диспансере от тех что продают в аптеках?
В наркодиспансере есть более точные методы исследования. Газовая и ферментная хроматография. С чего вы решили, что при замене водительского удостоверения, у вас будут брать анализы на наркотики? Идите смело в наркодиспансер, проходите проф. осмотр и меняйте права. Удачи!