Консультации / Наркология

ПРОВЕРКА НА АЛКОГОЛЬ

здравствуйте,дали направление в наркологический диспанчер, трактовка в нем такая- анализ пав,алкоголя. скажите будут смотреть в моче только наличие этанола или это общий анализ на наркотические вещ-ва? наркотики не употребляю в общем ,но 3 дня назад употребил какоин чуть совсем ,будет ли это видно если вдруг на все будут смотреть
Почему вы должны идти в наркодиспансер? Вы стоите на учете?
ставят на учет
Нет наличие этанола в моче не будут смотреть. Могут взять кровь на ГГТП (если человек постоянно пьет алкоголь, то ГГТП увеличивается). Если у вас возьмут анализ на наркотики - то возьмут мочу. Обычно берут либо ГГТП, либо на ПАВ. Но скорей всего у вас ничего не возьмут. Вы уже где-то "засветились", раз вас ставят на учет. Вам расскажут порядок постановки на учет и снятия с учета. Всего хорошего.