Консультации / Стоматология

Болит челюсть при открытии рта

Здравствуйте, не давно, стало болеть челюсть справа, только когда открываю рот, и то если челюсть как бы внутрь вроде не болит, а когда пытаюсь вверх открыть болит и какой то скрип чувствуется, при открытие нажимаю в области где челюсть возле ухо, больно, при закрытие ничего не безпокоит. Десна не опухла, вроде как не зуб мудрости. Кому мне обратиться? К хирургу? И что до этого пройти? Снимок челюсти сделать?
. Доброго дня! Рекомендую начать с консультации у стоматолога-хирурга. Он, в случае необходимости направит на дополнительные исследования или к другому специалисту. Выздоравливайте. Лопатин.