Консультации / Педиатрия

Высокое Соэ

Здравствуйте, у меня такая проблема, с ребенком проходили м/о 1 год, выяснилось соэ 51, лейкоциты 17, мы попали в больницу ребенка осмотрели 5 педиатров ребенок здоров( только режутся зубки), на следующий день пересдаем соэ-5, лейкоциты 10, в тот день когда показал плохой результат мы сдавали еще раз и было тоже плохо.Ребенок кушает хорошо, бегает, температура 36,6, легкие чистые, горло тоже, что это такое может быть?
Добрый день! Сложно сказать. СОЭ никогда не снижается быстро, поэтому рискну предположить, что техническая ошибка. С уважением, Климова Ю.А,