Консультации / Генетика

Результаты пренатального скрининга

Добрый день. Вчера получила результаты первого скрининга ( сдавала на 11 недель 6 дней). Все риски минимальные. Переживаю по низким результатам FB_DBS 0,45 (я так понимаю, это и есть РАРР). Объясните пожалуйста, какие могут быть последствия. Мой гинеколог говорит, что ничего страшного нет. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Расчёт рисков по хромосомной патологии плода низкий; Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ; Прямых показаний для инвазивной диагностики нет, Всего доброго