анонимно, мужчина, 44 года
Здравствуйте. Мой ребенок поранил пальцем глазик. Глазик слезинки в уголке от носа покраснение глазного яблока. Можно ли капать кали цыпрофлоксацин?
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Чтобы дать рекомендации, необходим осмотр ребёнка. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам.