Консультации / Педиатрия

кровь идет во сне носом

Моей дочери 4 годика у нас периодически идет носом кровь бывает днем,а с недавнего времени иногда и по ночам,в последний раз было в большом кол-ве (по-моему) на подушке осталось пятно,что это может быть и что необходимо предпринять,может быть нужно сдать какие-нибудь анализы?Никакие лекарства мы не принимаем,ничем серьезным не болели до сих пор,сдавали 2 месяца назад анализы на все виды глистов,ничего не обнаружено,гемоглобин,сахар все в норме,анализ мочи тоже.
Добрый день, необходимо проконсультироваться у ЛОР врача и гематолога. К гематологу на консультацию принести все клинические анализы крови.