Консультации / Болезни сосудов

При любых нагрузках на руку в области запястия появляется синяк и начинается сильная боль.

Здравствуйте.У моего мужа началась проблема,каждый раз после любой нагрузки на руку в области запястия появляется синяк диаметром окло 10см и начинается сиьная боль.обращались к хирургам в поликлиннику,назначали натирания.подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и с чем связано и какое обследование рекомендуется пройти в такой ситуации.Заранее спасибо.
Обратитесь к гематологу. Синяки без причины- настороженность в отношении гемофилии.