Консультации / Аллергология и иммунология

Консультация

Добрый день! Я работаю 8 лет колористом по подбору авто красок, в последнее время всё чаще стали болеть глаза, появляется зуд, покраснения, слезливость.... когда не работаю это проходит, у меня появилось подозрение что это проявление аллергии, возможно ли это?
Добрый день. Да, возможно, хотя могут быть и другие причины, посетите офтальмолога и аллерголога.