Консультации / Кардиология

Легочная гипертензия

Здравствуйте! Наблюдаюся у кардиолога постоянно, последний раз была в мае, а сейчас обратилась с одышкой и нехваткой воздуха, тахикардия даже при приеме беталока зок. Мне врач сказала , что нечего серьёзного, а нехватка воздуха это психосоматика. Прикладываю выписки. Меня волнует так ли это что нечего серьёзного и лечить признаки легочной гипертензии не надо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!нет,признаки легочной гипертензии лечить не нужно.В целом ваш врач вам все верно говорит.