Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 38 лет. Уже несколько лет осенью у меня проявляется сыпь на теле. Иногда просто розовые пятна, но в основном волдыри и сливаются между собой. Аллерголога у нас в городе нет , была у терапевта были прописаны разные уколы и таблетки. Но все без результатно. Мне кажется что это реакция на холод, так как под одеялом когда согреюсь проходит. Но если руки не накрыты то их обязательно высыпает даже в помещении. С Сентября не проходит. Что делать?
К вопросу приложено фото
При хронической крапивнице, помимо максимально возможного исключения провоцирующих факторов, показан длительный приём антигистаминных препаратов, предпочтительно второго поколения.