Консультации / Офтальмология

Правомерно ли решение о снятии инвалидности

здравствуйте.прошу Вас разъяснить мне такую ситуацию.Мой ребенок перенес вирусный эцефалит в возрастне6 месяцев .9 лет мы лечимся,наши диагнозы:частичная нисходящая атрофия зрительных нервов обоих глаз.Приобретенная миопия 1ст.обоих глаз,Расходящееся косоглазие левого глаза.Амблиопия обоих глаз.С ообщающаяся смешанная нормотензивная гидроцефалия на фоне аномалии развития головного мозга(киста прозрачной перегородки паруса)легкая пирамидная недостаточность нижних онечностей.Зрение:vis od 0,2c(-)2,0 д=0,5-0,6 vis os =0,02c(-)3,25д=0,04.пРИ ВСЕХ ЭТИХ ДИАГНОЗАХ С НЕГО СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ ЗАКОННО ЛИ ЭТО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,
Наталья, вопросы, касающиеся инвалидности, мы не решаем. Этим занимается ВТЭК. Я не знаю, как ответить на данный вопрос.