Консультации / Фитнес

Набо мышечной массы

Здравствуйте,занимался год в тренажёрном зале,питание было на массу(5 грамм углеводов и 2,5 грамм белка на кг веса)масса шла очень хорошо,сейчас начал совмещать тренажёрный зал 3 тренировки и регби 3 тренировки(на рэгби 2 часа делаем разные упражнения в беге,т.е. Жесткие кардио Тренировки),и теперь масса не идёт хоть углеводов стало 7 грамм на кг веса и 2,5 грамма белка.мой рацион состоит из каш и макарон,естественно я все взвешиваю в сухом виде,80% потребляемых углевод это сложные углеводы.Я эктоморф.вопрос такой,как набрать массу при сильных кардио Тренировках?
Здравствуйте! Добавьте прием гейнера (белково углеводная смесь) 2-3 раза в день, до и после тренировки. Удачи!