Консультации / Офтальмология

Ретенционная киста конъюктивы у ребенка

Добрый день! Заметила точку на глазном яблоке у дочки, 8 лет. Были в обычной детской поликлинике по месту жительства, окулист сказал покапать капли и больше ничего не делать. Я засомневалась. Вчера были в частной клинике, врач сразу сказала, что нужно проткнуть иглой и всё заживет и пройдет. Начала протыкать, задела сосудик, кровоизлияние, сказала не видно проткнула она кисту или нет, нужно прийти через неделю, когда пройдет кровяное пятно. Подскажите, нужно ли протыкать всё-таки, чтобы всё прошло? правильны ли действия врача...а то я очень переживаю.. не пойму куда бежать и кого слушать. На фото ДО и После пункции иглой.
К вопросу приложено фото
Олеся, здравствуйте! Нужно провести осмотр, заочно не возможно дать рекомендации.