Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на предплечье и плече у ребенка

Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Сыпь на предплечье у ребенка Ребёнку 2,6 г. Сыпь на предплечье: плотные красные без выраженной припухлость вокруг прищики, плотные на ощупь как маленькие шарики( с былым содержимым) на ощупь рука как шершавая. Пятно сходит очень долго после того как сойдёт красота. Предполагаем пищевую аллергию(но почему в таком странном проявлении?) ,появляется после употребления конфет или печенья но не всех сортов,сдавали анализ н а аллергии. принорме45 у нас 87, на какао 0,07, смесь аллергенов домашней пыли 0,07, смесь зерновых(пшеница,овес,кунжут,гречка,кукуруза) 0,13 при нормах до 0,35. После покраснения прищики оставляют пятнышки и отшелушиваются некоторые оставляют небольшой стержень как вызревшие угри у подростков. Раньше ещё на бедрах с внешней стороны были сейчас не появляются в этом месте. На какой продукт нам проверится на аллергию и что это может быть? (весной был отит аллергический, сейчас аденоиды и вазомотрный ранит)?
К вопросу приложено фото
Нет, в первую очередь анализ крови клинический там будет видно доктору аллергия или нет