Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...У меня 6 день гнойная ангина беспокоит меня отхожление мокроты и насморк с кровью, на глазных яблоках практически нет белого цвета...все красное.Конечно изначально был очень сильный сухой кашель,может от него все...даже не знаю что думать.Скажите еще...сколько длиться лечение ангины,то читала.. боюсь не до лечить,чтобы не было осложнений.И Сколько можно применять люголь?
Добрый день. Антибиотикотерапию обычно назначают на 5-7 дней, в зависимости от препарата. При необходимости срок может быть продлен до 10 дней. Люголь мы в своей практике не применяем.