Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

вчера удалили зуб мудрости снизу.. и начал воспаляться лимфоузел снизу подбородка.. врач сказалпа пропить антибиотик оспамокс... нужно ли еще что нибудь попить? просто при удалении очень сильно расковыряли десну..трудно было достать корни... может еще какие то лекарства пропить?
Доброй ночи! Обычно с антибиотиками, чтобы избежать дисбактероза и авитаминоза назначают противогрибковые препараты и витамины. Выздоравливайте!