Консультации / Терапия

Непроходящая боль в области грудной клетки

За грудиной начало болеть еще в январе,но боль усилилась в сентябре. По ощущениям давящая боль,постоянного характера,не усиливающаяся при дыхании или кашле,периодически отдающая коликами в различные области грудной клетки. Хотел пойти на КТ,но испугался,что сильно облучусь. Делали рентгены и ходили к ортопеду,там ничего особого не обнаружили. Боль появилась сама по себе.Раньше постоянно было давление,бывало и 170. Кашель есть,но не регулярный,раз-два в день бывает. Боль ломящая и физическая нагрузка не влияет на нее... Я уже просто не знаю что делать и к какому врачу лучше сходить,ибо я очень устал за 6 месяцев мучений....
Здравствуйте! Нужны консультации кардиолога ( пройти ЭКГ, ЭхоКС ), гастроэнтеролога ( пройти ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori ), невролога ( рентгенография или МРТ шейного, грудного отделов позвоночника ). С уважением, Адельшина Л.Р.