Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Здравствуйте! Мне необходима ваша консультация, а то голова уже кругом от всех этих догадок, да и передача попалась на глаза про рак шейки матки.В общем я запаниковала и решила сразу вам написать!)Мне 22 года и меня довольно часто беспокоят боли во время полового акта, но порой боль пропадает при изменении позы.Партнер постоянный(6 лет), не предохраняемся, размер члена 23см. Где-то 4 года назад изредка бывало, что во время болезненного полового акта выделялось небольшое количество крови, но я не предавала этому большое значение, т.К. Была молода, да и редко это случалось. Сейчас меня беспокоя лишь боли, все списываю на кисту левого яичника,которую амбулаторно лечила пол года назад, ну и как мне кажется возможно дело в размере мужского полового органа.Менструация проходит хорошо, болевых ощущений практически нет.На ваш взгляд профессионала, что может вызывать боли и стоит ли мне беспокоиться? С нетерпением жду вашей помощи!
Добрый день. Такая боль не характерна для онкопатологии шейки матки.