Консультации / Лекарственные препараты

Топирамат

Здравствуйте! Мне 21 год, эпилепсия.Принимаю топирамат. Раньше получала по бесплатным рецептам давали топирамат пр-ва "Канонфарма продакшн" в течении 3 лет, сейчас заказываю сама на Аптека.ру. Недавно узнала что есть топирамат других производителей(АЛСИ ФАРМА, БИОКОМ) они дешевле. Стоит ли мне поменять препарат на более дешёвый или они уступают в качестве?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Топирамат других производителей ничуть не хуже, можно пробовать. По эффективности они не отличаются, а если это происходит, то это лишь по причине индивидуальной переносимости вспомогательных компонентов, используемых других производителей. Здоровья Вам!