Консультации / Лекарственные препараты

Взаимозаменимость таблеток топирамат и топалепсин

Здравствуйте! Я на постоянной основе принимаю препарат топалепсин, сейчас уехала на отдых, взяла с собой достаточное количество таблеток, но пришлось задержаться, а в городе, где я нахожусь, этого лекарства нет, с трудом нашла только топирамат. Скажите пожалуйста, смогу ли я на 2-3 дня заменить топалепсин топираматом и в какой дозировке, если я принимаю топалепсин по 50 и 100 мг?
Здравствуйте, да Вы можете заменить препарат Топалепсин препаратом Топирамат на несколько дней. Дозировку нужно соблюдать ту же -- посмотрите на упаковке Топирамата какая там дозировка и просчитайте чтобы вышла Ваша дозировка, назначенная Вам