Консультации / Генетика

ДНК тест на отцовство

Сдали ДНК тест на отцовство. Тест проводила меграционная служба. Мы как родители утверждаем что ребёнок наш. Адвокат от мигр.службы утверждает что у нас 4 не совпадения. Мы не генетики, но видим 2 несовпадения. Если считать по совпадающим цифрам с матерью 16 из 16 совпадений и с отцом 15 из 16. Как нам проверить себя если повторно сделать тест нет возможности.
К вопросу приложено фото
Поясните, пожалуйста: где мать, а где ребёнок? в какой лаборатории делали анализ? занимается ли эта лаборатория экспертными анализами?
Делала миграционная служба Швеции. Мы не можем сказать точно чем занимается лаборатория. В первой строке мать / ребёнок / отец.
Я вижу 2 несовпадения. В этом случае утверждать, что ребёнок — однозначно ваш, я не могу, но родство в любом случае очень близкое. Если брать мать и отца по отдельности, то с матерью — полное совпадение, с отцом — всего одно несовпадение. Кроме того, нельзя гарантировать что лаборатория не сделала ошибки: не все лаборатории, занимающиеся отцовством и родством, действительно имеют лицензию на проведение экспертной диагностики. Как перепроверить результаты, кроме того как обратиться в надёжную лабораторию, я к сожалению подсказать не могу.