Консультации / Педиатрия

Что делать Куда обратиться если из роддома выписали ребенка с биллирубином 240 Опасно ли это для ребенка и что делать маме

Нас выписали из роддома на 7день после рождения ребенка, показатель биллирубина крови 240.Что делать маме ? Склеры желтые, мы дома 5й день.
Добрый день! Раз выписали из роддома, обратиться нужно к участковому педиатру. такие значения билирубина игнорировать нельзя, нужно снижать, чтобы оно не отразилось на нервной системе ребенка. В таких случаях врачи назначают прием хофитола или урсофалька и регулярный контроль билирубина. Здоровья Вам!