Консультации / Педиатрия

Ребенок проглатил ракушку

сегодня в кале у ребенка нашла ракушку. Видимо выпала при чистке аквариума. Сейчас у салышки режутся зубки и поднимается температура. Но после такой находки я теперь боюсь не повредила ли ракушка что то внутри, и поэтому поднимается температура? ребенку 8 месяцев.
Добрый день! Если бы ракушка что то повредила, то к вале была бы кровь, либо был бы черный стул с переваренной кровью. так что не думаю, что эти события связаны. Здоровья Вам!