Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у сына опухла щека ему годик и девять месяцев

Буквально за ночь, была температура 37,5 мы вызвали скорую ему дали нурофен и супрастин.. Пошли на следующий день в больницу к стомотологу ни чего толком не сказали от чего и почему и что это вообще.. Сказали только полоскать и все.. Что это может быть? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.. Очень жалко ребеночка.. На щечку нажимаю ему больно
Здравствуйте! Стоматолог не увидел ничего? ни воспаления десны или щечной стороны ротовой полости? с зубами все в порядке? Если да, то в таком случае нужно показаться детскому хирургу, он осмотрит щечку и найдет причину боли. Не думаю, что полосканиями, которые посоветовал стоматолог, можно решить проблему. Напишите, что в итоге найдет доктор и какое лечение назначит, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся