Консультации / Педиатрия

Прививки новорожденым

Добрый вечер хотелось бы узнать про прививки новорожденным ходит много мнений и я до сих пор не могу решить нужно ли ставить прививки и какие????
Добрый день! Конечно, нужно, откладывать их нет особого смысла, ребенок все равно должен быть привит от этих опасных инфекций. Как положено: первыми ставятся БЦЖ и гепатит В. Здоровья Вам!