Консультации / Стоматология

Гной в десне

Год назад поставила коронки на передние верхние зубы, три дня назад начала мучать боль, но начал лезть мудрости нижний,начала полоскать содовым раствором, и хлоргексидигом. И сегодня десна опухла, перед передними верхними зубами, боль адская, до носа тоже не дотронуться, начала обильно полоскать, повысилась температура, до 37,4. Перед очередным походом полосканию, на передний зуб из десны начал вытекать гной, а за ним кровь, продолжилось не долго. Но боль адская, сами зубы не болят. Промыла я рот хлоргексидином. Что это такое? Причина возникновения? П.с никогда не болели на столько зубы.
Здравствуйте,необходимо обратиться к врачу для лечения корневых каналов , это последствие некорректного лечения.