Консультации / Педиатрия

Чем лечить заложенность носа у ребенка

Ребенку 3 года, забрала из сада с соплями (надо сказать что болеем мы крайне редко и насморком не страдаем). Нос промывала, ножки пропаривала, на ночь натирала мазью пульмекс бейби, ставила свечку виферон. Ночью спит нормально(т.е. не хрюкает, не просыпается из-за заложенности), а вот с утра муж сказал что еще немного заложено. Чем уже лечить не знаю. Посоветуйте, пожалуйста
Здравствуйте! Вы можете использовать Виброцил в каплях в дозировке согласно официальной инструкции к препарату. При ухудшении состояния, обязательно обратиться к лечащему врачу. Будьте здоровы!