Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте.После перепломбировкиа каналов в 26 зубе и одномоментной имплантации 24 и 25 зуба появились сильные боли в щеке , заложенность носа не проходит месяц . Лор выписала антибиотики таник и авамис спрей в ноо. Не помогло , сказала это проблема идет от зубов. Сделала мскт . Заключение по зубам верхней челюсти:отмечается участок периапикальной резорбции (3 мм)вокруг небного корня эндодонтически леченного 26 зуба с сообщением с левой верхнечелюстной пазухой . Вокруг верхушки импланта 24 зуба остатки пломбировочного материала. Вопрос:в чем проблема на Ваш взгляд.спасибо.
Добрый день! Проблема в том, что имеется очаг воспаления в гайморовой пазухе, связанный или с лечением зуба, или с установкой имплантатов. Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения, возможно, необходима совместная консультация с оториноларинголом. С уважением.