Консультации / Стоматология

Оголился нерв зуба

Добрый день. У подруги полностью разрушился зуб мудрости, оголился зубной нерв. Острой боли нет, если не дотрагиваться до него напрямую, но чувствительность зубов с этой стороны челюсти обострена. Проблема в том, что у нее уже несколько лет агорафобия, сильно обострившаяся за последний год. Она не может выйти из дома даже на пять минут, чтобы не началась паническая атака, не говоря уже о том, чтобы добраться до стоматологии и сидеть на приеме. Чем и как можно убить нерв в таких обстоятельствах в домашних условиях, чем полоскать после, чтобы не допустить воспаления? Возможен ли вызов стоматолога на дом для подобной процедуры?
Здравствуйте. Есть услуга стоматолог на дом. Но я думаю, доктор не возьмется за такой случай. Надо обращаться к психологам.