Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона

24.10 мне иссекли капюшон и рекомендовали делать ванночки из соды. Через 15 мин после хирургического вмешательства начались невыносимые боли. До 28.10 делала ванночки. Но воспалилась половина Десны со стороны иссечении. Боли стали немного слабее. Но до сих пор сложно есть и шевелить лицом. Больно щеку и десну. Пью нимесил или нурафен 1-2 раза в день. Ослабляет немного боли. Кромки разреза стали белеть. Чем можно обрабатывать зуб и сколько примерно будет ещё длиться этот кошмар?
Добрый день! Иссечение капюшона сопряжено с травмой в полости рта. Врач должен был Вас предупредить о том, что после проведения процедуры может быть боль, а также о необходимости приема противовоспалительных препаратов. С уважением.