Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона

Здравствуйте, подскажите пожалуййста, мне вчера сделали иссечение капюшона над коренным зубов в правой нижней челюсти, все прошло безболезненно, болей почти не чувствую, питаюсь детским питанием. У меня такой вопрос, через сколько десна заживет и затянется, т.к. через неделю улетаю в отпуск, не хочется испрортить отдых. Полоскаю Хлоргексидном, т.к. врач посоветовал. Купила в аптеке Стоматофит и Солкосерил дентальный (можно ли ими пользоваться?). За ранее спасибо!
Добрый день! Заживление происходит в течение 7-10 дней. Препараты, которые Вы купили можно использовать. Перед отлетом посетите лечащего врача. С уважением.