Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона

Здравствуйте! Пару дней назад мне делали иссечение капюшона, наложили туда лекарство какое-то ватообразное... В общем вата эта мешала и выпала в первый же вечер. Ну я подумала, что всё нормально... Но вот что меня беспокоит. Когда прикрываю рот, то эта десна обрезанная будто налегает на зуб, и я боюсь, что снова образуется капюшон. Может я просто паникую и так должно быть? Мол она опухла и всё такое. И еще эта дырка очень неприятно пахнет, как будто что-то там гноится, хотя я полоскаю десну как и говорили хлоргексидином. Подскажите, это нормальное течение заживления или что-то идет не так?
Добрый день! Наверное, не совсем нормальное заживление у Вас происходит. Вы в любой момент можете обратиться к лечащему врачу с вопросом и для осмотра Вашего состояния.