Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте, последние время беспокоят сжимающие боли в области сердца. Бывает лежу ничего не делаю и появляется боль, сильная боль, но спустя несколько минут отпускает. К врачу ходила и кардиограмму делала, говорят, что все нормально. Но боль продолжает жить вместе со мной. Она бывает острой и прртупленной, когда вроде не болит, но неприятное сжимающие ощущение в груди есть. При физических упражнениях есть одышка. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Да действительно на экг в грудных отведениях нет ничего страшного. Вероятнее всего это связано с невралгией. Занятия ЛФК и растягивания, потягивания должны помочь решить Вашу проблему. Возможен поход к неврологу